Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

KARE - сверхтонкая теплоизоляция НОВОГО УРОВНЯ!
Производится по собственной запатентованной технологии.

Основные свойства покрытий KARE:
► ТЕРМОЗАЩИТА. Покрытие KARE может использоваться в диапазоне от -70 до +200 °С. При нанесении покрытия теплопотери уменьшаются на 30 %...40 %.
► ГИДРОЗАЩИТА. Благодаря своему коэффициенту водопоглощения, покрытие KARE защищает поверхность от воздействия солей и возникновения мелких деформационных трещин.
► ЗАЩИТА ОТ ГРИБКА И ПЛЕСЕНИ. Наше покрытие надежно защищает от образования плесени и грибковых поражений за счет присутствия в составе специальных ингредиентов.
► ЗАЩИТА ОТ КОНДЕНСАТА. Покрытие KARE формирует на поверхности почти твердый тепловой барьер, уменьшающий или полностью исключающей конденсацию водяного пара.
► ЗАЩИТА ОТ КИСЛОТ И ЩЕЛОЧЕЙ. Покрытие KARE не подвержено воздействию агрессивных кислот и щелочей, не растворяется даже плавиковой кислотой.
► ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА. Проведенные испытания показали, что покрытие KARE обладает свойством диэлектрической сплошности не ниже 3 кВ/мм.
► МОРОЗОСТОЙКОСТЬ. Возможны складирование и транспортировка при минусовых температурах без потери свойств после размораживания. ПокрытиеKARE не теряет заявленных свойств после нескольких циклов замораживания-размораживания.
► АНТИКОРРОЗИЙНАЯ ЗАЩИТА. KARE может наносится на поверхности с метками ржавчины – нанесенный слой покрытия гасит очаг коррозии, возникший на поверхности до нанесения.
► ШУМОИЗОЛИРУЮЩИЕ СВОЙСТВА. Покрытие KARE благодаря своему шумоизоляционному свойству позволяет значительно снизить уровень шума от нанесенной поверхности.
► УСТОЙЧИВОСТЬ К УЛЬТРАФИОЛЕТУ. В составе KARE содержатся ингредиенты, способствующие защите от ультрафиолетового излучения, благодаря чему обеспечивается долгий срок службы покрытия с сохранением своих качеств.
► ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА. Покрытие KARE соответствует требованиям единых санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору, что подтверждается результатами лабораторных испытаний центра гигиены и эпидемиологии. KARE экологически безопасен, нетоксичен, не содержит вредных летучих органических соединений.
► ДОЛГОВЕЧНОСТЬ. Срок службы покрытия KARE не менее 15 лет.

Контактная информация:

Регион:
Тюменская область
Город:
Тюмень
Адрес:
Республики 256 корпус 2 строение 2 офис 305Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: