Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Здравствуйте,
Впервые слышите наше название? Не страшно. Мы рады ознакомить Вас и предложить совершенно новый продукт на рынке мясных снеков – Ch’arki.
А если говорить иначе- это первые низкокалорийные снеки, приготовленные из высшего сорта мяса, содержащие большое количество белков, идеально подходящего как для утоления голода, так и для людей ведущих здоровый образ жизни.


В чём наши плюсы?
Идеальное сочетание цены и качества.
Широкий ассортимент уже на начальной стадии развития.
Перед тем как приступить к заготовки снеков, мы тщательно проверяем каждый кусочек мяса, тем самым создавая лояльность клиентов и уверенность бизнес партнеров.


Почему с нами выгодно работать?
Вы зарабатываете:
Мы рады предложить Вам самые выгодные условия для успешной торговли. Отсрочка платежей, скидки, постоянное развитие и улучшение работы с нашими партнерами.

Вы уверены в завтра:
Наша компания создает стабильность, благодаря постоянному контролю рынка и партнеров, а значит никогда не оставит Вас без продукции в нужный момент.

Ваш голос всегда будет услышан:
Мы создаем возможности быть доступными для наших партнеров – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Для более полной информации Вы можете воспользоваться нашим официальным сайтом и увидеть как мы выстраиваем работу в социальных сетях.
Мы будем рады сотрудничеству с Вами.

Контактная информация:

Регион:
Краснодарский край
Город:
Краснодар
Адрес:
г.Краснодар ул.Красных партизан 216 оф. 504Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: