Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

О КОМПАНИИ
— Дата основания ООО «Восточный Караван» 6 июня 2000 года. Изначальная направленность производства —снековая продукция, жареные семечки и орехи, сухарики и вкусовой арахис, различные виды козинак. Фирма прошла долгий путь на рынке снеков, постоянно расширяя и дополняя ассортимент выпускаемой продукции.
— Партнеры предприятия могут всегда рассчитывать на высокое качество производимого товара, готовность учитывать пожелания покупателя, вкусовые предпочтения потребителей определенных регионов, что позволяет гибко реагировать на новые тенденции в мире снеков. Маркетинговая политика предприятия — стабильно высокое качество при постоянном усовершенствовании продукта и стабильность предлагаемых цен на товары собственного производства.
— Многие виды продукции, произведенные по экспериментальным, новым в этом направлении технологиям, высоко оценены крупными дистрибьюторами и прямыми потребителями снековой группы в различных регионах нашей страны. В ассортименте также присутствуют товары партнерских фирм производителей попкорна, сушеных морепродуктов и вяленого мяса, что отлично дополняет снековую линейку.
ООО «Восточный Караван» — стабильный, надежный, постоянно развивающийся партнер на рынке снеков!

Работая с нами, Вы получаете:

1. Цены от производителя. Рекламный материал. Маркетинговую поддержку.
2. Накопительную систему скидок.
3. Индивидуальные условия по отсрочке платежа для работы с торговыми сетями .
4. Бесплатная доставка до транспортной компании в г.Томске. Услуги транспортной компании по нашим корпоративным тарифам.
5. Мы готовы доставить пробную партию БЕСПЛАТНО! Тем самым вы сможете убедиться какой будет спрос на нашу продукцию в Вашем регионе.

Контактная информация:

Регион:
Томская область
Город:
Томск
Адрес:
ООО "Восточный Караван"
г. Томск, ул. Мичурина 106/1
Показать контакты
Телефон:
телефон (8-3822) 900-104 вн. 104
Показать контакты
Мобильный телефон:
моб. +7-906-955-0776 ИгорьПоказать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: