Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наш интернет магазин головных уборов представляет продукцию фабрики «Снежная Метелица». За полтора десятка лет своей деятельности наше предприятие стало популярным в среде российских модниц и мужчин, которые заботятся о своем имидже.

Большой выбор стильных и оригинальных моделей из разных видов тканей, кожи и меха позволит пополнить ваш гардероб для любого сезона года. Однако преимущества покупки у нас не ограничиваются только большим ассортиментом головных уборов. Многие интернет магазины могут похвастать широким выбором изделий. Вот только большинство из них – посредники, а значит, накручивают дополнительную цену на товар.

Мы являемся непосредственными производителями шапок, шляп, кепок, капюшонов и различных меховых аксессуаров. Поэтому вы можете купить понравившуюся вам модель по более низкой цене, без накрутки. При этом качество у нас всегда на высоте. К тому же, в нашем магазине постоянно проходят акции и распродажи, где можно приобрести головной убор с внушительной скидкой.

У нас удобная система расчетов. Доставка выполняется в любые регионы России. В этом плане мы очень пунктуальны. Заказ оформляется и отсылается оперативно, а время доставки зависит лишь от расстояния и расторопности операторов.Для оптовых покупателей действуют скидки до 15% доставка наиболее выгодными транспортными компаниями для клиента.У нас действует обмен не проданного товара для постоянных клиентов.

Контактная информация:

Регион:
Краснодарский край
Город:
Лабинск
Адрес:
Краснодарский край город Лабинск улица Мичурина 17.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+79054239314
+79298411448
Показать контакты
Городской транспорт:
маршрутка №9
Похожие компании: