Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мебельная фабрика " Мастер М" специализируется на производстве стандартной мебели по доступным ценам. Мы производим Кухни в пластике, ПВХ и рамочные. Благодаря применению современных технологий, мы можем гарантировать качественное изготовление мебели в короткие сроки.
- Одно из главных преимуществ нашей мебели-это доступная цена. Вы покупаете понравившуюся вам мебель у производителя по самым низким ценам, т.к. отсутствуют посредники, увеличивающие цену конечного продукта в торговых точках.
- При разработке наших моделей мы используем модульный принцип, что даёт вам практически неограниченные возможности при оформлении интерьера. Кроме того, вы можете приобретать модули, чтобы дополнять или изменять комплектность гарнитура даже спустя годы после первоначальной покупки. Около сорока различных модулей в сочетании с двумя десятками различных цветовых отделок – и вы становитесь владельцем уникального комплекта мебели по цене обычного гарнитура.
- С мебелью фабрики «Мастер-М» в вашем доме всегда будет максимальный комфорт и уют, который достигается благодаря удобству эксплуатации нашей мебели, эргономично использованному пространству и эстетической красоте обстановки вашего интерьера.
Мебель фабрики «Мастер-М»: только безупречное качество
- Нашу мебель делают высококлассные специалисты на современном оборудовании и из качественных материалов.
- Экологическая чистота материалов для производства нашей мебели гарантируется полным соответствием российским и европейским стандартам безопасности.
Наш сервис полностью подчинён вашему удобству
- Мы прилагаем максимальные усилия для того, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными! К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, к каждому заказу – максимально качественное обслуживание.
- Каждый сотрудник нашей фабрики – профессионал в мебельной сфере, который незамедлительно и с радостью ответит на любой ваш вопрос и поможет с выбором.
- Вы можете стать владельцем уникальной мебели, скомплектованной с учётом ваших требований в течении одного дня, потому что центральный склад находится в г. Рязани, где весь основной ассортимент всегда имеется в постоянном наличии.

Контактная информация:

Регион:
Рязанская область
Город:
Рязань
Адрес:
Рязань.4-й проезд добролюбова д1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: