Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы находимся в городе Иваново, работаем с 2007 года. Основная специфика работы - производство и продажа постельного белья из бязи, поплина и перкали из 100% хлопка.

Продукция сертифицирована и соответствует всем нормам, предъявляемым текстильным изделиям данной категории.
Мы осуществляем доставку продукции с помощью транспортных компаний в любой регион России, Казахстана и Беларуси. Также есть вариант самовывоза из Иваново (павильон №329 ТЦ "РИО").

Работаем как с организациями ( оплата на рассчетный счет), так и с физическими лицами (оплата на карту Сбербанк или денежным переводом).
Для крупных оптовиков предусмотрена система скидок. Заказ отправляем на следующий день , после поступления денежных средств. Ассортимент, представленный на нашем сайте- всегда в наличии.Наша гарантия- ОТСУТСТВИЕ ПЕРЕСОРТА!!!

Дорожим каждым клиентом и строго следим за качеством своей продукции. Стараемся держать максимально низкие оптовые цены!!!

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
г. Иваново, Кохомское шоссе, д.1ДПоказать контакты
Мобильный телефон:
8(905) 156-50-60 (управление)
8(910) 991-99-57 ( менеджер по продажам)
Показать контакты
Похожие компании: