Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Супер акция на оптовую партию до 50% на 700 товаров. Спешите! http://fokids.ru/catalog/rasprodazha/

Интернет-магазин детских игрушек Fokids уже в течении 5 лет занимается оптовой и розничной продажей игрушек на территории России и всегда рад приветcтвовать новых партнеров на страницах своего каталога! Специально для вас мы собрали в одном месте лучшие игрушки всех поколений, героев известных мультфильмов и сказок, мягкие, металлические и пластмассовые конструкторы, куклы, пупсы, автотранспорт, музыкальные инструменты, интерактивных животных, веселые игры для улицы и дома, развивающие товары для новорожденных, и для деток постарше, и многое, многое другое. У нас вы найдете только изделия от проверенных временем производителей, которые успели отлично зарекомендовать себя в нашей стране. С нашими товарами детство малыша будет ярким и беззаботным, он будет быстрее расти и развиваться, постоянно познавая что-то новое.
Удобная навигация по сайту поможет вам быстро сделать выбор, отсортировав игрушки по возрасту, или выбрав в одной из подходящих категорий. Для оптовых партнеров предоставим отдельный прайс лист.
Преимущества сотрудничества с интернет-магазином игрушек Fokids(Фокидс):
- Высокое качество товаров, наличие сертификатов соответствия Российской федерации.
- Широкий выбор
- Низкие цены (для оптовиков, возможность наценки до 150%)
- Быстрая доставка по России и странам СНГ
- Удобные варианты оплаты (нал, безнал, электронные платежи)
- Отличный сервис и вежливое обслуживание
Каждый, кто хоть раз сделал у нас заказ, становится постоянным клиентом(партнером). Секрет успеха заключается в индивидуальном подходе к каждому покупателю. Дарите радость своим малышам, и на их лицах всегда будут сиять улыбки!

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
г. Новосибирск, ул. Гоголя 34, офис 57Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+79139230088 Михаил Вячеславович (Руководитель отдела продаж)
+79050954100 Евгения Олеговна (Старший
Показать контакты
Похожие компании: