Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Ollko"

Кировская область, Киров
Предлагаем женскую одежду оптом по отличным ценам от российского производителя. Команда профессионалов швейного предприятия "OLLKO", динамично развивающегося на рынке женской одежды, разрабатывает дизайн и производит успешные модели из модных тканей для магазинов и бутиков женской одежды, приобретающих одежду оптом для дальнейшей розничной продажи, предоставляя возможность каждой женщине, нравится себе и окружающим.

Наша цель – постоянный рост благосостояния нашей фирмы и наших партнёров через удовлетворение потребностей женщин иметь в своём гардеробе модные, стильные вещи для торжества, работы и отдыха.

Мы стремимся постоянно расширять и поддерживать круг лояльных оптовых партнёров и региональных представителей.

Швейное предприятие работает на рынке г. Кирова, как производитель женской одежды, с 2007 года. Одним из важнейших направлений деятельности нашего предприятия является стремление к постоянному обновлению выпускаемых моделей, тщательному выбору тканей и фурнитуры. А разумная ценовая политика, продуманный дизайн и безупречное качество обеспечивает успех нам и нашим партнерам и приносит радость и удовольствие всем женщинам, которые носят нашу одежду.

Контактная информация:

Регион:
Кировская область
Город:
Киров
Адрес:
г.Киров, ул. Горького 5 Показать контакты
Телефон:
Похожие компании: