Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Достойной заменой дорогостоящих изделий из драгоценных металлов на сегодняшний день является качественная бижутерия. Мы рады предложить вам достойную и вместе с тем доступную альтернативу золотым изделиям – качественную дешевую бижутерию под золото. Он состоит из сплава металлов рандоль и латуни, и по виду ничем не отличается от золота 585 и 750 пробы. Украшения под золото, не вызывает аллергических реакций, а также не подвержен коррозии и окислению благодаря чему обеспечивается долгий срок службы изделий и их отличный внешний вид, на изделия имеются сертификаты качества.

Украшения под золото отлично подходят для повседневного использования благодаря качественным характеристикам, которые не уступают золоту. Бижутерия долго сохраняет прекрасный первоначальный золотой цвет, а также обладает ослепительным блеском даже в самых экстремальных условиях.

Женская и мужская бижутерия под золото доступна каждому. В каталоге сайта вы можете найти большое количество различных моделей, среди которых любой покупатель найдет именно то, что ему необходимо. Украшения от Brilliance являются точными копиями изделий из золота и визуально ничем от них не отличаются. Неоспоримым преимуществом мужских и женских украшений под золото является их доступная цена, она в 15-20 раз меньше, чем цена подобного изделия, выполненного из золота.

В каталоге нашего сайта представлен огромный ряд качественной элегантной бижутерии Brilliance для женщин и солидные украшения для мужчин. Эти изделия, по виду ничем не отличающиеся от изделий из драгоценных металлов, станут шикарным подарком и ярким атрибутом для создания индивидуального стиля, который позволит с легкостью подчеркнуть статус своего обладателя. Среди представленной продукции много изящных женских украшений, а также элегантных мужских, поэтому каждый клиент сможет найти то что ему необходимо. Шикарная бижутерия позволяет легко создать незабываемый образ.

Бижутерия Brilliance высокого качества и уже давно зарекомендовала себя на рынке качественных украшений.
Рекомендуем и вам порадовать себя и своих близких отличной бижутерией проверенного производителя. Вы несомненно останетесь довольны приобретением, а украшения Brilliance не только порадуют ваш глаз, но и кошелек!
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Крым
Город:
Симферополь
Адрес:
Россия Крым г. Симферополь ул. Козлова 11Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: