Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производитель артезианской природной питьевой воды "Артез" объемом 19л, 1,5л. и 0,5л.
Наше производство Артезианской Природной Питьевой Воды было открыто в 2010 г. после многолетник исследований и поиска места с подходящим водоносным слоем. Поиски места для скважины осуществлялись при поддержке кафедры гидрогеологии, инженерной геологии и геоэкологии геологического факультета Воронежского Государственного Университета. В итоге, в вдали от крупных промышленных и даже аграрных предприятий, в с. Гороховка, Верхнемамонского района Воронежской области было найдено место, в котором рождается уникальная по своему составу вода, почти идеальная для ежедневного потребления человеком. Река «Дон» в этом месте изгибается дугой, намывая на левый берег слой речного песка. Под ним скрыта старица (старое русло реки) «Дон». Пятидесятиметровая толща песка выполняет роль уникального естественного фильтра, который обеспечивает отсутствие вредных примесей в водоносном горизонте.

Наше Производство находится рядом с собственным источником, добыча ведется без доступа воздуха и без структурных изменений воды, что позволяет избежать использования метода Обратного Осмоса[1] и сохранить воду такой, какой ее создала Матушка Природа. Убирается только железо и песчаная взвесь. Ведь вода — строительный материал для клеток человека. В ней должны быть все микроэлементы, важнейшие из которых — кальций и магний. Воды такого качества на рынке очень мало.

В техническом оснащении завода "Артез" присутствует внушительная четырехступенчатая система фильтрации, которая борется с лишними механическими примесями, после чего происходит обеззараживание ультрафиолетом.

В 2015 году мы провели полную реконструкцию своего производства в Верхнемамонском районе. Теперь это современное высокотехнологичное малое предприятие, отвечающее последним требованиям стандартов отрасли. Благодаря автоматизации, собственному производству пластиковых бутылок, оптимизации логистики, энергосбережению и т.п. бизнесу удалось снизить себестоимость производства на 30-40%.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Воронежская область
Город:
Воронеж
Адрес:
Адрес офиса:
Г. Воронеж, ул. Черняховского д.1
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
89202256690 Борислав Вчеславович.Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: