Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Строительные материалы Ресурс
Идет ли речь о гражданском строительстве, упаковке или сельскохозяйственных работах - мы стремимся сделать выбор «правильных» материалов простым и удобным. Ежедневно, с помощью новых строительных технологий и материалов мы помогаем создавать Вам комфорт в окружающей жилой и рабочей среде, оптимизировать Ваши производственные процессы - это сократит издержки на упаковку или обеспечит надежное хранение товаров.

История компании ведет начало с 1997 года, когда было основано производство полиэтиленовых пленок. И вот уже более 17-ти лет Ресурс обеспечивает сельскохозяйственные предприятия укрывными материалами. А сегодня Ресурс известен, прежде всего, как один из крупнейших игроков строительного рынка Северо-Запада. Мы осуществляем поставки теплоизоляционных и дорожных материалов на крупные строительные объекты.

Почему более 3700 компаний выбирают Ресурс?

Доставляем точно в срок в любой район города или область
Мы готовы доставить Вам материалы уже на следующий день после оформления заявки. Нужно сегодня? Мы приложим максимум усилий, чтобы Вы получили материал в тот же день.

Для нас нет невозможного. Максимум материалов — максимум выгоды для Вас
Мы индивидуально подходим к потребностям каждого партнера. Имея широкий ассортимент на складе, мы, тем не менее, всегда готовы произвести материал в соответствии с Вашими специальными пожеланиями.

Консультируем по техническим вопросам применения материалов
Мы знаем, что результат Вашего проекта зависит не только от качества применяемых материалов, но и от соблюдения технологий. Поэтому специалисты компании всегда готовы поделиться опытом и знаниями по вопросам использования строительных материалов или полимерных пленок, а в случае необходимости, смогут подобрать материалы-заменители по оптимальным соотношениям цены и качества.


Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
192019, Санкт-Петербург,
наб. Обводного канала, д.14.
(м. Пл. Александра Невского)

Показать контакты
Телефон:
Тел./факс: (812) 336-31-31Показать контакты
Мобильный телефон:
Тел./факс: (812) 336-31-31Показать контакты
Похожие компании: