Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Amelie Galanti - оптовый поставщик и производитель востребованной группы товаров - сумок, аксессуаров и галантереи. Оптовые поставки ведутся с собственного производства марки "Амели Галанти" в Китае. Напрямую от производителя поставляется продукция David Jones, ведущей компании в низкой ценовой категории.

Марка бренда Amelie Galanti известна с 2008 г., а розничный магазин функционирует уже несколько лет (с августа 2014 г.) в ТЦ VEGAS-2 (Крокус-Сити).

Востребованная продукция представлена в 30 странах мира и реализуется в европейских странах (включая сеть фирменных магазинов марки David Jones во Франции).

Ассортимент оптового поставщика и производителя включает:
- сумки;
- клатчи;
- аксессуарный ряд - брелоки, стойки для сумок, кошельки;
- ремни, шарфы и платки.

Кожгалантерея на сайте подбирается по типу материала (искусственная/натуральная кожа).

Доставка организована через склад в Москве.

Предусмотрено 2 типа скидок по программе лояльности: от объема закупок в предыдущем сезоне (действует с января по июнь, следующим сезоном считается июль-декабрь) и сезонная (в розничной сети в конце периода продаж).

Условия закупок - 100% предоплата. Есть возможность оформления предзаказов, предлагается помощь в выставочном оформлении. Для оптовых покупателей введена крайне небольшая минимальная сумма заказа.

Также предлагается организация пошива под заказ крупных оптовых партий кожгалантереи с отгрузкой в Москве, Пекине, Гуанчжоу.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул. Фруктовая, дом 7, корпус 1Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: