Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания предлагает широкий ассортимент белорусской косметики оптом, а также бытовой химии оптом, декоративной косметики оптом, средств гигиены, парфюмерии, сопутствующие товары. Благодаря прямым контрактам с заводами и фабриками, можем предложить выгодные условия сотрудничества, низкие цены, прогресивную систему скидок, доставка при минимальном заказе от 5000 руб.
Реализуем оптом косметику Белита, Витекс, Белита-М, Маркелл, Белкосмекс, Флоралис, Марта, Фитокосметик, DNS и косметику ряда других производителей.
Также предлагаем декоративную косметику оптом Relouis, Belordesign, Smart Girl, LuxVisage, Delia cosmetics и т.д.,
белорусскую бытовую химию оптом Фабрики Сонца (Стиральный порошок Чайка, Мара, April, Sunday, Suprim, Восход), Аквасан, мыло Лином, Greenelle и т.д.
Ассортимент более 6 тыс. наименований, включающий в себя и косметику для волос(шампуни, маски, бальзамы, кондиционеры, сыворотки, лаки, спреи, краски и т.д.), косметику для лица (крема, сыворотки, маски, тоники, демакияж, лосьйоны и т.д.), косметика для тела(крема, гели, маски, сыворотки, жидкое мыло и т.д.), декоративная косметика (тушь, тени, румяна, карандаши, помады, блески для губ, тональные крема, корректоры, основы под макияж, лаки для ногтей, укрепители для ногтей и т.д.), бытовая химия(чистящие и моющие средства, стиральные порошки, кондиционеры для белья, вспомогательные средства для стирки, средства для мытья посуды и т.д.), гигиена женская, зубные пасты, туалетная бумага, парфюмерия, сопутствующий ассортимент и т.д.

Доставка по Москве, области, а также в регионы РФ с помощью транспортных компаний.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Подольск
Адрес:
г. Москва (Подольск, МО)Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Бытовая химия, хозтовары
   - Домашняя бытовая химия (Моющие, чистящие средства / Стиральные порошки, отбеливатели, жидкие средства для стирки / Хозяйственное мыло)
   - Средства личной гигиены (Дезодоранты, антиперспиранты / Жидкое туалетное мыло / Зубная паста, зубные щётки / Мыло ручной работы / Станки для бритья, насадки к станкам / Туалетная бумага / Туалетное мыло)
   - Хозяйственные товары (Бумажные полотенца / Салфетки)

Косметика и средства по уходу за телом
   - Декоративная косметика, товары для макияжа (Косметика для глаз, тени, тушь для ресниц / Косметика для губ, карандаши, помада, блёски для губ)
   - Косметика из разных стран (регионов) (Белорусская косметика / Корейская косметика)
   - Косметика, средства для волос (Краска для волос / Шампунь)
   - Натуральная косметика
   - Парфюмерия (Духи / Туалетная вода)
   - Профессиональная косметика
   - Товары для маникюра и педикюра (Лак, гель, базы, покрытия для ногтей)
   - Уходовая косметика (Косметика, крем, масла, лосьоны для тела / Средства для ухода за руками, крем для рук)

Похожие компании: