Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Производственная компания "Эвернит"

Приморский край, Владивосток
Компания Эвернит - производитель чулочно-носочных изделий во Владивостоке.
Фабрика создана в 2007 году, оснащена самым современным и высокотехнологичным корейским и итальянским оборудованием, что позволяет создавать изделия практически любого дизайна.
Высокое качество готовой продукции обусловлено использованием пряжи индийского и итальянского производства, и современных видов полиамида и эластана от лучших производителей, что гарантирует эстетичный вид, хорошую эластичность и комфорт.
Наши специалисты постоянно работают над модернизацией производства, совершенствованием выпускаемых изделий и разработкой новых, отвечающих самым высоким современным стандартам.
Внешний вид, комфортность, разнообразие цветов и рисунков – вот те составляющие, которые обеспечивают конкурентоспособность и узнаваемость коллекции мужских и женских носков нашей фабрики.
Мы принимаем индивидуальные заказы на изготовление продукции специального назначения: под определенный вид форменного костюма, спортивные носки с эмблемами команд, спортивных клубов и т.д.
Сделав ставку не на удешевление производства и низкую цену, а на качество, удобство и эстетичный внешний вид, мы уверены, что покупатели по достоинству оценят наши изделия.
На сегодня штат компании составляет более 25-ти человек. Мы - молодое и динамично развивающиееся предприятие.
Оборот компании каждый год увеличивается на 20%. С 2007 года в 3 раза увеличен парк оборудований фабрики, и в 4 раза увеличилась ее производительность.
Наша компания регулярно следит за новинками в сфере предлагаемой на рынке продукции и за появлением нового оборудования, поэтому постоянно появляются новые виды продукции, вводятся новые должности, расширяется география производства.
Девиз нашей компании заложен в названии изделий –
«Эвернит» - всегда безупречен!

Контактная информация:

Регион:
Приморский край
Город:
Владивосток
Адрес:
690074, г. Влаивосток, ул. Снеговая, 109Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: