Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Irma Dress

Новосибирская область, Новосибирск
IRMA DRESS это новая фабрика по производству женской одежды, уже признанная в кругу почитательниц изысканного стиля. Это дизайнерский бренд, выпускающий большими партиями одежду под заказ, а так же изделия собственного дизайна. При пошиве изделий используются ткани только наилучшего качества. Качество одежды так же на очень высоком уровне, все изделия производятся на Новосибирской фабрике.
Лекала отработаны на фигуру наших милых дам по ГОСТ РФ, что облегчает выбор подходящего размера (размеры от 40 до 54) и уменьшает риск возврата товара. Одежда IRMA DRESS всегда соответствует заявленным размерам, хорошо сядет на любой силуэт и выгодно подчеркнет все достоинства фигуры. Все это только добавит имиджа Вашей компании, как магазину, который предлагает качественный и соответствующий последним веяниям моды, товар!
С нашим ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте http://irma-n.ru. Цены на сайте розничные.
Условия сотрудничества
Выкуп от одной модели!
Мы работаем без выкупа полного размерного ряда. Вы можете сформировать заказ любых моделей и любых размеров! «Гибкие» условия сотрудничества!

Так же есть возможность пошива изделий по Вашему, индивидуальному дизайну!
Давайте идти вместе в ногу со временем! Предлагайте Вашему клиенту современный товар, который не будет у Вас оставаться на складе! Динамика продаж очень положительная и с каждым годом бренд становится все более узнаваемым и востребованным!
Мы всегда открыты для общения – по всем вопросам вы можете звонить по тел
8-923-242-00-25- компетентные, молодые и динамичные sales-менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам.
Мы надеемся на приятное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами!)

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
Новосибирск, ул. Королёва 40, к34Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: