Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Miks – это группа компаний с 25-летней историей. Сегодня Miks – это собственная фабрика мужских головных уборов, сеть оптовых торговых центров по реализации головных уборов, аксессуаров и детской обуви в России и за рубежом, а также розничная сеть магазинов.
Преимущества MIKS:
1. Собственное высокотехнологичное производство.НОВЕЙШИЕ ТКАНИ, СОВРЕМЕННЫЕ МОДЕЛИ, КАЧЕСТВО
2. Выгодные ценовые предложения для торговых партнеров. ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНЫ, АКЦИИ, БОНУСЫ!
3. Склад готовой продукции и производство под заказ. ШИРОКИЙ ВЫБОР, ОПЕРАТИВНЫЕ ПОСТАВКИ
4. Полное сопровождение продаж. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ!
5. Собственная городская торговая сеть, дающая полное представление о ценовых и ассортиментных предпочтениях покупателей. МЫ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО ПРОДАЕМ!

Собственная фабрика головных уборов в г. Омске производит и реализует мужские головные уборы высокого качества в широком ассортименте: бейсболки, кепки, финки, немки, восьмиклинки, капитанки, ушанки и др. Обновления коллекций - каждый сезон.
В производство запускаются самые актуальные и востребованные модели, которые приносят нашим партнерам стабильных доход. Всегда в наличии головные уборы расширенного размерного ряда – с 54-го по 63-й размер.
Новые ткани, фирменная стильная фурнитура. Ремешки и хлястики из натуральной кожи и кожзаменителя с тиснением и гравировкой, металлические пряжки, застежки, кнопки и другие элементы отделки придают статусность и формируют привлекательный образ современного мужчины.
В торговой сети Miks широко представлены палантины производства Индонезии - 16 моделей, 150 вариантов расцветок и орнаментов. Тонкая, мягкая шерсть «пашмина», высокого качества и красоты.
Для максимально полного удовлетворения покупательского спроса с 2015 года «Miks» является официальным представителем торговых марок женских фетровых головных уборов «Русь Модерн» и «Willi».
Сегодня товары Miks продаются по всей России, в Казахстане, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Франции, Германии, Испании, Китае.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Омская область
Город:
Омск
Адрес:
644042, Россия, Омск, пр. Карла Маркса, 18, корп.22Показать контакты
Телефон:
(3812)47-10-58, 39-64-09, 39-64-08, БЕСПЛАТНЫЙ НОМЕР по России 8-800-775-07-21Показать контакты
Мобильный телефон:
8-904-829-88-68 (WhatsApp, Viber)Показать контакты
Похожие компании: