Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«TRG New ideas for life» - молодой российский бренд с собственным производством и высококвалифицированной командой специалистов.
Мы производим одежду для стильной, современной, успешной женщины, которая следит за тенденциями моды, ценит удобство, практичность, качество.
«TRG New ideas for life» это прежде всего деловой, классический стиль в одежде отвечающий последним модным тенденциям . В одежде нашей марки одинаково удобно и комфортно как на деловой встрече в офисе, так и на дружеской вечеринке с друзьями.
Мы рады предложить Вашему вниманию каталог, в котором представлен полный ассортимент одежды для представительниц прекрасного пола. С помощью нашей одежды можно легко составить полный гардероб!
В дизайне женской одежды мы учитываем все модные тенденции сезона: новые ткани, силуэты, отделку и цветовую гамму. Преимущество наших изделий – высокое качество изготовления, дизайн и особая система кроя, которая подчеркивает достоинства фигуры и обеспечивает комфорт в носке.
Одежда нашей марки это классический стиль отвечающий последним модным трендам плюс отличное качество и доступная цена!
Одежду марки «TRG New ideas for life» можно приобрести оптом и в розницу. На сайте представлены розничные цены.
Покупку одежды можно осуществить: через Интернет магазин, с доставкой курьером.
Мы одинаково рады как оптовым, так и розничным покупателям, коллектив торговой марки «TRG New ideas for life» работает для Вас!
Наши менеджеры всегда помогут Вам в выборе одежды.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г.Москва ул.Смольная д 24аПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: