Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

PANDORA ДИСКОНТ
Наш дисконтный центр является розничным и оптовым интернет-магазином Пандора в г. Москва. Мы не имеем точек продаж в торговых центрах и доставляем товары по всей России курьерами или почтой России 1 классом. Наша задача заключается в том, чтобы украшения известного бренда стали доступнее. Таким образом каждая девушка сможет позволить себе носить ювелирные украшения высокого класса.
ЦЕНЫ
Цены Пандора сейчас выросли с ростом курса доллара. Но мы оставили их на прежнем уровне. У нас вы можете купить браслеты Пандора, а также шармы и другие украшения по самой низкой цене, которую вы сможете найти в интернете. Если найдете дешевле, пришлите ссылку на аналогичный товар — мы снизим цену.
Отсутствие оффлайн точек в торговых центрах также позволило снизить текущие расходы, и сделать цены на Pandora еще ниже.
КАЧЕСТВО
Мы продаем реплики Пандора, произведенных в Китае. Наши украшения изготавливаются на настоящем ювелирном заводе, квалифицированными ювелирами, которые производят свой китайский ювелирный бренд. И в небольшом количестве изготавливают копии украшений Pandora, соблюдая все знаки качества бренда Pandora. Высокая квалификация мастеров позволяет достигать максимальной идентичности даже в мелких деталях. Изделия изготовлены из:
качественного серебра 925
позолота 14К
кубический цирконий (фианит)
культивированный жемчуг
синтетический кварц
На всех украшениях вы найдете европейскую гравировку ALE и маркировку изделий из серебра S925.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, ул. Одесская, 27Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: