Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания “Yukostyle” производитель эксклюзивной одежды с использованием собственной запатентованной технологии изготовления ткани ручной работы. В производстве изделий мы используем лучшее сырьё России, Италии, Турции. Основное направление нашей компании – женская одежда - эксклюзивные пальто, жакеты, полупальто, платья.

Преимущества:

1. Наша компания имеет свое производство, что является огромным преимуществом! Это позволяет строго контролировать процесс от создания до реализации изделия, самим выбирать и покупать качественные ткани и фурнитуру. И самое главное – у нас нет посредников, что дает возможность создавать пальто класса «премиум» по доступной цене!
2. Широкая размерная линейка от 42 до 64 размера.
3. Мы используем натуральные безвредные, но практичные материалы, что гарантирует высокую износостойкость. Наша запатентованная технология позволяет создавать уникальные вещи, сравнимые лишь с произведением высокого искусства.
4. Каждый месяц мы обновляем наши коллекции. Каждая модель отшивается ограниченными партиями, что делает одежду эксклюзивной, а значит, неповторимой!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
ул. Фридриха Энгельса дом.62 оф.613Показать контакты
Телефон:
8(495)280-18-01,
8(495)509-36-36
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: