Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «БУМАГА ДАРОМ» - надежный оптовый поставщик канцелярских товаров Санкт-Петербурга, мы поставляем расходные материалы для бизнеса, школьные принадлежности и товары для творчества. Мы являемся официальными партнерами производства канцелярских товаров в СПБ. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам очень привлекательные цены. Купить канцелярские товары оптом у нас - значит сэкономить деньги и время, а главное получить надежного партнера на долгие годы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – основной принцип нашей компании. Основная цель компании: ценить время и деньги наших клиентов. Сотрудники нашего коллектива оперативно сделают коммерческое предложение, которое будет интересно именно Вам, организуют доставку школьных принадлежностей, товаров для творчества, оформят договор по оптовым поставкам канцелярских товаров для офиса или магазина и этот вопрос не будет больше отнимать Ваше драгоценное время.

Мы гарантируем качество нашей продукции, а также нашего обслуживания.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Народная, дом 9 Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: