Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Франчайзинговый холдинг Франч Групп стремится к созданию универсальной бизнес-среды для осуществления эффективных продаж с помощью самых современных технологий.

Наша цель – создание международного торгового сообщества, в котором все партнеры компании смогут расширить свои возможности и увеличить благосостояние. Мы прикладываем все усилия и привлекаем лучших специалистов для решения поставленных задач.
Стратегическая цель – построить сильную и динамично развивающуюся компанию, которая дает возможность своим партнерам и потребителям, создать новый стиль жизни, где доминируют финансовая независимость, процветание и свобода.
Наше поколение живет в эпоху перемен, когда весь мир переходит на новый уровень развития и для каждого из нас открываются новые пути достижения успеха! И именно сейчас, когда все меняется, компания Франч групп ставит перед собой задачу предоставить вам возможность внести положительные изменения в вашу жизнь.

Наша компания занимается поставками стоковой одежды модных брендов для Вас и Вашего бизнеса
Мы поставляем одежду напрямую из Европы - у нас широкий выбор брендов, а так же мужской, женской и детской одежды.
Одежда собрана в лоты - коллекции лучших брендов уже сформированы и готовы к отправке.
Мы проконсультируем Вас по всем брендам и расскажем о поставках

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
УЛ. МЯСНИЦКАЯ 47, МОСКВА, РФ 101000Показать контакты
Телефон:
+7(999)767-81-42
+7(999)767-82-42
Показать контакты
Городской транспорт:
Метро Красные Ворота

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: