Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Интернет-магазин "Panda Shoes"
Фабричная обувь российских и китайских производителей оптом.
В условиях экономического кризиса покупательная способность населения снижается. Но обувь – популярный товар, который будет востребован в любой ситуации. Стремление купить продукцию дешевле приводит к необходимости онлайн интернет-шопинга. Одним из таких магазинов является Panda Shoes.
Компания Panda Shoes специализируется на оптовых продажах обуви. Проведенные нашими сотрудниками исследования в сфере торговли показали, большинство интернет-магазинов работает с посредниками. Поэтому завышенные цены и неактуальная информация вызывает негативное отношение к покупкам в режиме онлайн.
Организация Panda Shoes – не перекупщик, а официальный представитель отечественных и китайских брендов. Поэтому покупатели с помощью нашего интернет-магазина смогут приобрести товары напрямую от производителей.
Для удобного поиска продукция на сайте разделена по возрастному признаку. В зависимости от возраста обувь бывает детской и взрослой. В свою очередь, обувь для взрослых бывает мужской и женской.
Нашим клиентам доступна такая продукция:
Летняя обувь (сабо, мокасины, босоножки, балетки, туфли, шлепанцы для детей).
Спортивная обувь (кроссовки, кеды).
Резиновая обувь (сапоги, полусапоги).
Домашняя обувь (тапки).
Демисезонная обувь (ботинки, слипоны, полуботинки, полусапоги, сапоги, туфли, сникерсы, детские кроссовки).
Всесезонная детская обувь (чешки, босоножки, сандалии).
На сайте доступна функция фильтра, позволяющая подобрать подходящий товар по определенным параметрам (цена, пол, размер, бренд, сезон, наименование обуви, количество пар в коробке, материал, расцветка).

7 причин стать нашими клиентами
Особый подход к покупателям – принцип компании. Существует 7 причин стать нашими клиентами:
Гибкая ценовая политика. Наши оптовые цены – самые низкие на рынке, ведь мы представляем интересы производителей обуви. Поэтому девиз: «дешевле только даром» соответствует целям интернет-магазина.
Система скидок. Для того чтобы стать нашим покупателем, необходимо пройти несложную процедуру регистрации на сайте. Регистрация дает доступ к наиболее полной информации по поводу стоимости товара. При совершении первой покупки клиенту присваивается статус друга сайта. Постоянные клиенты получают индивидуальные скидки на продукцию. Персональный сервис, просмотр истории заказов – дополнительные бонусы для заказчиков.
Простой интерфейс сайта. Экономия времени заказчиков – залог длительного сотрудничества. Благодаря удобной системе фильтров клиент не запутается во многочисленных вкладках, а сразу найдет и подберет нужный товар с учетом всех критериев. Перед оформлением заказа клиенту доступна опция редактирования корзины покупок.
Сумма минимального заказа начинается от 10 тыс. рублей. Поэтому каждый клиент может стать организатором совместных покупок, не боясь убытка. Подобная деятельность характерна для мам, находящихся в декретном отпуске.
Качественный товар. Мы работает с производителями, которые успешно себя зарекомендовали на российском рынке.
Гарантии. Наша компания ориентируется на долгосрочное сотрудничество, поэтому мы несем ответственность за доставку, качество товара. В случае спорных ситуаций представители Panda Shoes оперативно рассмотрят претензии.
Особый подход. При оформлении заказа наши сотрудники оперативно свяжутся с клиентом, оказав консультацию и помощь при оформлении заказа.

Стать клиентом Panda Shoes могут не только граждане России, но и представители из стран СНГ.
Дешево, удобно, быстро и качественно – основной девиз компании. Обратись, и в этих фактах убедись.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул.Люблинская, д.141, офис 107
Показать контакты
Телефон:
8-800-777-38-66

8-495-776-31-88
Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
метро Марьино, автобус №623,280 до остановки улица Люблинская 139
Похожие компании: