Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО"Тариф Уголь Сервис"

Новосибирская область, Новосибирск
ООО"Тариф Уголь Сервис" занимается оптовой продажей высококачественной угольной продукции.
Если с угольными производителями хорошо налажены договорные отношения, на пограничных портах и станциях есть партнеры, имеет место продолжительное сотрудничество с международными и украинскими экспедиторами, оптовая продажа угля с дальнейшей поставкой к пункту назначения будет реализована без проблем.
Продажа угля является затратным и сложным процессом, требующим предельного внимания к стоимости угля (ее колебаниям), постоянного анализа глобального рынка угля, также с целью сокращения затрат логистического анализа.
В зависимости от удельного количества углерода, степени преобразования, угольная продукция классифицируется на четыре типа:

Бурый уголь (лигнит) – из ископаемых углей наиболее молодой, углерода содержит 65-70%;
Антрацит – уголь, имеющий наибольшую степень углефикации;
Каменный уголь - массовая доля углерода в нем, летучих веществ и воды высокая; минеральных веществ небольшие примеси, при сжигании угля из них образуется зола;
Графиты – минерал с металлическим блеском, относится к классу самородных элементов.
ООО"Тариф Уголь Сервис" реализует уголь каменный оптом таких марок, как ДПКО, ДР, ДОМСШ, ДПК, ТПК, ДМСШ, ТМСШ, ТОМСШ, ССПК, ССР, АО, ССОМСШ, АК и много других.

Вся продукция компании ООО"Тариф Уголь Сервис" соответствует стандартам ГОСТ. Гарантируются своевременная отгрузка, строгое выполнение договорных обязательств, поставка угля в наиболее короткие сроки в любую точку России.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
Новосибирск.,ул.Котовского 21/1Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: