Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

NATURACEREAL

Московская область, Москва
Наша география:
- Центральный офис в Германии,
- Производственные мощности в Парагвае
- Официальное представительство В Москве
Немного фактов:
- Компания была основана в 2003 году.
- В компании работает более 300 человек.
- Годовой оборот болеее 10 млн USD
Что такое семена ЧиА NATURACEREAL и их польза - это еда от природы на каждый день! В наши время ценность этих семян и их положительное влияние на здоровье научно доказаны многими исследованиями профессора Батурина института РАМН. Многие знаменитости употребляют их в повседневном рационе. Семена ЧиА NATURACEREAL — крупнейший растительный источник жирных кислот Омега-3 и Омега-6, причем их сочетание (3:1) оптимально для человека. Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 очищают артерии, укрепляют сердечно - сосудистую систему, мышцы и кости, питают мозг и делают кожу гладкой. Семена ЧиА NATURACEREAL не содержат холестерина и глютена, изобилуют балластными веществами и полноценными белками. Являются богатейшим источником витаминов и минералов. Имеют замечательное свойство - разбухать в воде. За счет чего они заполняют желудок, устраняя чувство голода и помогают в борьбе с лишним весом. Откуда пришли ЧИА? История этого растения начинается в Латинской Америке. Ацтеки знали о замечательных свойствах этих семян и употребляли их каждый день как ценную и универсальную пищу. Слово «чиа» на языке майя означает «cила».
Польза и сравнения
Красная рыба: Основное преимущество красной рыбы в том, что она в большом количестве содержит уникальные природные вещества – жирные кислоты Омега-3. Когда этих веществ в нашей пище достаточно, то уровень холестерина в крови будет нормальным, сосуды – крепкими и эластичными, а нервная система и мозг будут работать прекрасно.
ЧиА NATURACEREAL в 8 раз больше жирных кислот Омеги-3 чем в красной рыбе. В результате многочисленных исследований убедительно доказано, что в зернах ЧИА не содержатся никакие токсические вещества или вещества, которые могут нарушать функцию пищеварительного тракта людей, а также и животных, в отличие от морепродуктов – содержат токсические вещества, вплоть до диоксина!
Семена Льна: Состав их богат витаминами А, С, Е, F, также там присутствуют калий, марганец, магний, необходимые организму аминокислоты, минеральные вещества и антиоксиданты, клейковина, цинк, алюминий, хром, железо, кальций, никель, йод. Регулярное ежедневное употребление семян льна в количество до 25 г восполнит потери всех полезных веществ, в которых нуждается на данный момент организм. Учитывая, что это полностью натуральный продукт, вреда организму он при адекватном использовании не несёт. Просто это всё из семян льна усваиваются организмом только в перетертом в пасту виде. семян льна, кстати содержат токсические циан гликозиды. Кстати, семена льна запрещены в качестве пищевых продуктов в некоторых странах (Франция, Италия, Германия, другие).
ЧиА NATURACEREAL усваивается организмом во всех своих видах сухом или жидком. Не содержат никаких токсичных веществ. Имеет похожий состав с семенами льна по содержанию витаминов и полезных веществ.
L-carnitin: Кроме ускоренного расщепления жировых клеток и выделения энергии, л-карнитин во много раз снижает уровень холестерина, что благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Ученые также доказали, что это вещество повышает интеллектуальную и физическую выносливость, а также уменьшает усталость, в том числе и хроническую. Его делают в лабораториях.
ЧиА NATURACEREAL его выращивают в парагваях. Омега-3 кислоты активизируют белок PPAR - альфа, предотвращающий накопление жира печенью и разрушающий подкожные его накопления. Так же способность Чиа увеличиваться в размерах и набухать тем самым заполняя желудок, создавая чувство сытости.
Витамины (спортивные или аптечные): Они хороши, только прошли большое кол-во обработки или как и L-carnitin созданы химическим путем.
ЧиА NATURACEREAL 2 столовые ложки семян содержат:
31% мононенасыщенных (полезных) жиров, 16% белка, 44% углеводов и 38% клетчатки.
• Всего 85 калорий;
• 41% от дневной нормы пищевых волокон (клетчатки);
• 32% от дневной нормы магния;
• На 64% больше калия, чем в одном банане;
• В 6 раз больше кальция чем в стакане молока;
• В 6 раз больше железа, чем в шпинате;
• В 2 раза больше жирных кислот омега-3 чем в 100 граммах лосося;
• Вдвое больше антиоксидантов, чем в голубике.
Кроме этого, семена ЧиА NATURACEREAL содержат: цинк, фосфор, витамин А, Е и С, тиамин, ниацин, рибофлавин.
Почему мы: - Немецкое качество (поставки через Европу, один стандарт для всех) - Мы производитель и работаем без посредников, поэтому продаем семена чиа премиум качества по замечательной цене. - Все из одних рук: от выращивания до реализации, включая этапы очистки, фасовки, упаковки и распределения. - Тройной контроль качества - Наша фирма имеет сертификаты „Novel Food“ и „Оrganic“ - Есть все необходимые Российские сертификаты. - Высочайшая степень чистоты продукта 99,95%, благодаря современному немецкому оборудованию на производстве. - Мы гарантируем качество, совпадающее с заявленным! - Продукция хранится в современных складах при идеальных условиях хранения. - Особые условия контейнерной перевозки, при которых семена чиа защищены от влаги и конденсата.
Мы гарантируем высокое качество совпадающее с заявленном в протоколе испытаний химическом анализе от Немецкого независимого института. Можно быть уверенным, что продукт на самом деле полезный и проверен на опасные для здоровья пестициды и афлотаксины. Отсутствие плесени, грибков и ГМО. Соответствует строгим европейским нормам и требованиям. Все необходимые сертификаты имеются.

Наша фасовка:
- 250г обезличенный (35 шт. в коробке)
- 250г NATURACEREAL (35 шт. в коробке)
- 500г. NATURACEREAL (30 шт. в коробке)
- 1000 г. NATURACEREAL (20 шт. в коробке)
- Мешок 25 кг. (палетт 750 кг )

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
129626, г. Москва, ул. Староалексеевская д. 24, стр.3Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: