Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Уважаемые руководители организаций, компаний и магазинов!

Компания "Галерея Гику" готова предложить уникальное решение, которое поможет вывести Ваш бизнес на совершенно новый уровень, и удивить клиентов богатым ассортиментом удобной и красивой мебели из ротанга, которую больше не встретишь нигде.

Многообразие форм и оттенков позволят каждому покупателю найти идеальное решение для своего дома, дачи или квартиры, и при этом мы готовы осуществлять регулярные поставки мебели из Индонезии на невероятно выгодных условиях.

Почему работать с нами выгодно?
Чем больше посредников в процессе, тем он сложнее и приносит меньше прибыли, поэтому мы отказались от посредников и работаем напрямую с производителями мебели, которые выпускают продукцию под торговым знаком GALLERY GIKU.
Эта мебель родом из Индонезии может стать частью ассортимента Вашего магазина. Тем более что для оптовых покупателей у нас разработаны специальные условия с низкими ценами и подробными описаниями товаров.

Почему наша мебель из ротанга?
На рынке мебели, переполненном самыми разными предложениями о покупке и продаже, сулящими баснословную прибыль, очень немного действительно достойных. Мебель в Галерее Гику – одна из лучших представителей плетеной мебели, поскольку она создается настоящими мастерами на родине ротанговой мебели, где ремесло передается из поколения в поколение. Наша продукция надежна, эстетична и функциональна.



Преимущества оптового сотрудничества с Gallery-Giku:

Шикарный ассортимент продукции.
Экологически чистые материалы.
Высокое качество всех товаров.
Выгодные цены.
Доставка без проволочек и задержек, соблюдение сроков.
Доставка товаров по всей территории России.
Предоставление рекламной и технической поддержки.
Особые программы сотрудничества.
Консультации и обучение персонала специалистами.

Возникли вопросы?

Посетите наш сайт или позвоните, мы будем рады сотрудничеству с Вами.

Контактная информация:

Регион:
Воронежская область
Город:
Воронеж
Адрес:
ул. Планетная д.26, офис 316Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: