Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Торговая марка «МАРИ ФАЙН» впервые заявила о себе в 1999 году, и уже через сравнительно короткий период времени завоевала доверие покупательниц. В 2012 году ее с огромным успехом дополнила торговая марка «АННА ФОРТУНА», разбавив традиции стиля принципиально новыми веяниями. Сегодня собственное дизайнерское бюро, высококвалифицированная команда профессионалов и наличие экспериментального цеха позволяет нам своевременно реагировать на спрос. Дизайн женской одежды обязательно учитывает последние тенденции сезона: это всегда качественно новые ткани и оригинальная отделка.
Женская одежда от Мари Файн, Анна Фортуна сезона «Весна-Лето» - это куртки на подкладке, ветровки, брюки, капри, шорты, юбки, блузки, туники, футболки. Для моделей коллекции "Весна-Лето" в основном используются хлопчатобумажные и смесовые ткани с добавлением лайкры. Мы так же включаем в весенне-летнюю коллекцию куртки на флисе и куртки из вареной шерсти. В производстве брюк и капри мы широко используем стрейчевую ткань, которая подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки.Существенными элементами весенне-летней коллекции являются более светлые и яркие цвета. Настроение коллекции спокойное, лёгкое и, бесспорно женственное.

Женская одежда от Мари Файн и Анна Фортуна осенне-зимнего сезона - это утепленные куртки, утепленные брюки и капри, жилеты, удлиненные куртки – пальто, короткие пальто из драпа и букле. В качестве подкладки мы используем флис, синтепон и холлофайбер. Холлофайбер – это новый экологически чистый, гипоалергенный утеплитель, обладает высокой теплозащитой. Изделия на холлофайбере менее объемны, чем изделия на синтепоне, что очень актуально для женщин с пышными формами и при этом такие же теплые. Женщины не только летом, но и зимой хотят одеваться ярко и мы учитываем это когда подбираем цветовую гамму для коллекции «Осень-Зима».

Комфорт и практичность, удобство и функциональность - вот отличительные черты торговых марок Анна Фортуна и Мари Файн. Наши постоянные клиенты, покупающие у нас женскую одежду оптом не один год, уже по достоинству оценили качество наших изделий.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г.Москва, ул.Электродная, д.11/8Показать контакты
Телефон:
тел.+7 495 640-26-16Показать контакты
Городской транспорт:
м.Шоссе Энтузиастов, ул.Электродная, д.11/8 территория БП Штерн Эстейт

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: