Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

FlashMama - это официально зарегистрированная торговая марка. Несмотря на свой молодой возраст (компания была создана в 2006 году), мы сумели завоевать авторитет и доверие у наших постоянных покупателей, которых интересует одежда для беременных оптом и в розницу в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре и в других городах необъятной России.
Наша стильная одежда для беременных, для прекрасных будущих мам не только элегантна, но и удобна. Мы учитываем климатические особенности нашей страны, следим за модой и используем высококачественные материалы.
Залогом нашего успеха является восьмилетний опыт оптовой и розничной торговли.Мы отличаемся от других производителей безупречным кроем, качественным шитьем и низкими оптовыми ценами. Предлагаемые модели одежды создаются учитывая последние тенденции моды. Квалифицированные специалисты подбирают великолепные фасоны, оптимальные цветовые решения и изящные декоративные детали. К оптовым покупателям у нас индивидуальный подход и гибкая система скидок.

Контактная информация:

Регион:
Ростовская область
Город:
Ростов-на-Дону
Адрес:
344039, г. Ростов-на-Дону, ул. Курская,1Показать контакты
Телефон:
8 804 333-07-15 - звонок бесплатныйПоказать контакты
Похожие компании: