Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Завод Безрамных Светопрозрачных Конструкций

Ленинградская область, Санкт-Петербург
Завод Безрамных Светопрозрачных Конструкций.
Завод БСК производит системы безрамного остекления различного назначения. Ключевыми отличиями систем завода БСК является их абсолютная адаптация под наши климатические условия и стоимость отечественного производителя. В отличие от европейских аналогов, в качестве уплотнителя между стеклами используется магнитный уплотнитель. У европейцев же используется силикон. Он желтеет от солнечного света (от ультрафиолета), а главное – крошится на морозе. Магнитный уплотнитель в системах БСК не подвержен ни тепловому, ни световому воздействию, от чего и имеет гарантию 10 лет. Подвижные части конструкции у европейских систем включают статичные металлические элементы , они промерзают зимой и лишают подвижности систему. Системы БСК используют пластиковые подвижные ролики не только в верхнем крепеже, но и в нижнем. Уникальный щеточный уплотнитель, устанавливаемый в системы БСК закрывает все проемы, исключает даже минимальные щели, через которые в аналогичных системах налетает пыль, снег, а в некоторых ощутимо дует.
Системы БСК – это объединение европейских разработок и российских условий. Чтобы сделать системы БСК доступнее, при их изготовлении используются профили и стекло местного производства. Чтобы гарантировать качество каждой системы, оригинальная лицензированная фурнитура, магнитный и щеточный уплотнитель закупаются у европейских производителей. Благодаря такому подходу, системы БСК являются самыми комфортными и долговечными в использовании в наших климатических условиях, а так же доступными по цене и самыми быстрыми по срокам установки, так как производятся в Санкт-Петербурге.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Отдел продаж расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Косыгина 25/А, офис №2Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: