Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания "ПЛАНЕТА" - Мебель для офиса и дома

Московская область, Химки
Компания ПЛАНЕТА является официальным представителем Мебельной фабрики «Багратион» в Москве. Мебельная фабрика БАГРАТИОН является одним из крупнейших производителей мебели для офиса и дома. Мы 19 лет занимаемся оптовыми и розничными продажами.

Мы предлагаем со склада в Москве широкий ассортимент мебели для офиса и дома собственного производства:

* ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ
* КРЕСЛА И СТУЛЬЯ: Кресла собственного производства «СИРИУС», а также широкий ассортимент различных производителей Кресла Премиум и Эконом-класса, Кресла и стулья для персонала и посетителей, Детские кресла
* МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНИЦ
* МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА

С фотографиями и подробным описание всего ассортимента Вы можете ознакомится на нашем сайте www.planeta-mebel.ru или по запросу у менеджера.
По всем коллекциям у нас существует складская программа, что позволяет в кратчайшие сроки предоставлять выбранный Вами товар. А также мы предлагаем широкий ряд офисных аксессуаров и принадлежностей, светильников, вешалок, мягкую мебель и пр .
Бесспорным преимуществом нашей продукции является оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент товара. Многолетнее партнерство с такими фирмами, как «Новый стиль», «Поинтекс», «Профи-М», «Тайпит», «Элано Ситинг» позволяет создавать условия для создания комфортного оборудованного помещения для работы и дома.

Наши цены Вас очень порадуют!!!
Выгодные условия оптовикам!!!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Химки
Адрес:
МО, г.Химки, ул. Бутакова д.4, 2й этаж Шоу-рум в МТК "ГРАНД-1"Показать контакты
Телефон:
(495) 742-18-30
(495) 780-36-18
Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: