Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания BrusBuy.ru существует уже 14 лет. За это время мы смогли заработать себе почётное место на рынке пиломатериалов. Наши достижения в этой области подтверждает большая база покупателей, которые остались довольны своими приобретениями. В штате нашего магазина трудятся высококлассные специалисты данной области, способные проконсультировать клиента по любому возникающему вопросу. Они подскажут, какой материал лучше подойдёт под ваши цели, как максимально сэкономить на приобретении, и при этом осуществить всё задуманное, что приемлемо использовать в качестве чернового материала, и многое другое. Таким образом, обратившись за помощью к нашим менеджерам, вы сможете затратить минимум сил и времени на поиски нужного вам материала для строительства.

Особенностью нашей кампании так же является наличие собственной пилорамы. Благодаря тому, что наша фирма BrusBuy.ru сама производит свой продукт, а не просто перекупает его, имеется возможность брать нестандартные заказы - размеры изделия клиент указывает сам! К тому же, таким образом на пиломатериалы цена падает, так как вам не нужно переплачивать за лишний материал.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
142771, г. Москва, п. Мосрентген, ТЦ "Славянский мир"Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7 (915) 491-59-09
+7 (963) 631-19-79
Показать контакты
Городской транспорт:
м. Теплый стан, автобус № 600
м. Юго-Западная, автобус № 812

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: