Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Официальный дистрибьютор и владелец брендов для детей и их родителей в России: Baby-Vac™ (назальный аспиратор), ZerO-99™ (игрушка-грелка 3в1, держатель для соски, погремушка-прорезыватель), Kids-Box™ (подарочные наборы для новорожденных).

История европейского бренда Baby-Vac™ (Венгрия) насчитывает более 25 лет, компания производитель известна своей безупречной репутацией благодаря высококачественным продуктам уже с 1989 года. Мировая сеть Ваву-Vac™ включает в себя более 40 стран мира, среди которых Россия, Канада, Германия, Австрия, Австралия, ЮАР, США, Италия, Чехия и пр.

Сегодня продукцию, поставляемую компанией «Бейби-Трейд», можно увидеть во многих сетевых и региональных магазинах и аптечных сетях по всей России.

Мы постоянно проводим маркетинговые исследования, внимательно следим за мировыми тенденциями и регулярно пополняем наш ассортимент передовыми товарами для детей и их родителей.

Все товары, входящие в ассортимент «Бейби-Трейд», отвечают самым строгим европейским и российским стандартам качества и абсолютно безопасны для детей, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Наши конкурентные преимущества:
• Более чем 25-летний опыт работы на Европейском рынке товаров для детей и мед. изделий
• Все товары сертифицированы, прошли лабораторные испытания и медицинские исследования
• Гибкая ценовая политика и программа лояльности
• Высококвалифицированный персонал и постоянно развивающаяся техническая база компании.

Миссия компании «Бейби-Трейд» - забота о здоровье и безопасности детей.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
191119, г. Санкт-­Петербург, ул.Боровая, 32, оф.716Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: