Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Качественные продукты — это залог здоровья, поэтому так важно быть уверенным, что еда употребляемая в пищу принесет организму только пользу. Сколько бы химии производители не использовали для сохранения презентабельного вида, вкус настоящих овощей ничем не заменить! Зачем травить себя обработанными не пойми чем продуктами, когда есть полезные отечественные фрукты и овощи?
Здесь вы найдете продукты для здорового питания для вас и ваших близких по демократичным ценам! Наша база является одной из лучших овощных баз Ростова. Все предоставляемые нами продукты прошли контроль качества и имеют сопутствующую документацию.
Зарекомендовав себя как надежный и стабильный партнер среди оптовых овощных баз, мы показали, что развозим только высококачественные овощи и фрукты по России и ближнему зарубежью. «Овощной холдинг» занимается торговой деятельностью уже многие годы. Мы учитываем пожелания клиентов и стремимся улучшать уровень сервиса.
Овощная база находится в ростовской области, поэтому доставка продуктов по домашнему региону производится очень быстро. Так же, при наличии транспортного средства, вы можете забрать заказ сами. При передаче заказа клиенту, овощи всегда остаются свежими, не потеряв полезные свойства. Совершив заказ, вы можете убедиться в этом сами.

Контактная информация:

Регион:
Ростовская область
Город:
Ростов-на-Дону
Адрес:
Ростовская область, Веселовский район, п. Веселый, переулок Промышленный 3 Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Товары из стран:
Россия
Похожие компании: