Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

DIGIFORS

Московская область, Москва
"Компания DIGIFORS – производитель и дистрибьютор актуальных цифровых продуктов, высоко востребованных современным потребителем.

История компании

Уверенный старт (2003 – 2009)

История нашей компании началась в 2003 году с объединения молодых амбициозных специалистов по IT и электронной технике в группу дистрибьюции электронного оборудования.

Собственный путь (2009-2014)

Накопленный опыт и уверенное владение информацией о цифровых технологиях побудили нашу команду к созданию своего собственного бренда- TELEBOX – цифровой приемник стандарта DVB-T2.
Новые горизонты (с 2014 года)
Будучи специалистами в сфере производства и дистрибьюции электроники с более чем десятилетним стажем, мы объединили наши знания и умения в DIGIFORS.
DIGIFORS – это развёрнутая линейка цифровых продуктов, призванных каждый день делать жизнь наших потребителей лучше, ярче и комфортнее, чем вчера.
Команда DIGIFORS сегодня – это команда профессиональных разработчиков, грамотных аналитиков и экспертов в сфере цифровых технологий.
Наша продукция
Цифровые ресиверы, антенны комнатные и уличные, кабели HDMI-HDMI, автоадаптеры, пульты.
Вся продукция на сайте - http://digifors.ru/
DIGIFORS – сила цифровых технологий. Для нового тебя!
"
Контакты: http://digifors.ru/ , +7(499)704-59-08

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
ул.Большая Очаковская, 1 Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: