Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Минотавр Плюс

Ленинградская область, Санкт-Петербург
Компания Минотавр - многолетний опыт на рынке оптовой продажи товаров для рыбалки, туризма, спорта и активного отдыха по России и странам СНГ. Главный офис/склад - в Санкт-Петербурге, есть филиалы в Перми, Ростове-на-Дону, Уфе, Минске и др городах. Работа напрямую с производителями, выгодные оптовые цены. Качественные и конкурентные товары мировых и российских производителей.

Оптовая продажа - снасти для летней и зимней рыбалки, рыболовные аксессуары, снаряжение, одежда и обувь для рыбалки, походов, охоты и пр (сапоги, вейдерсы, верхняя одежда, рукавицы, термобелье и пр), туристические товары (палатки, коврики, рюкзаки, кемпинговая мебель, туристическая посуда, электроника (эхолоты, электронные сигнализаторы поклевки, весы), оптика (бинокли, поляризационные очки и пр), лодки и пр. Очень большой выбор рыболовных принадлежностей и расходных материалов - лески, шнуры, рыболовные крючки, поводки, светлячки и пр.

Среди приоритетных брендов - Akara, SurfMaster, Spider, Maruto, Tagrider, Comfortika, Raiden и др. На ряд брендов - эксклюзивное права поставки, что гарантирует лучшие оптовые цены на рыболовные снасти этих торговых марок. Иллюстрированные каталоги, удобные бланк-заказы, качественная упаковка товара. Выгодные условия работы.

Для вашего удобства - полнофункциональный оптовый рыболовный интернет магазин. Вы можете заказывать товары из любой точки мира. Для оптовиков Санкт-Петербурга - бесплатная доставка, а также дополнительные бонусы.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская 44 Показать контакты
Телефон:
Телефон: 8 (800) 333-38-30 Бесплатно по России
Телефон/Факс 8 (812) 622-08-46
Показать контакты
Городской транспорт:
ближайшее метро - Нарвская
Похожие компании: