Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Вся представленная у нас сувенирная продукция в компании Сувенироff изготавливается с применением современных технологий, качественная, актуальная и при этом недорогая. А потому, клиенты, которые покупают у нас сувениры оптом недорого, едва ли задумываются о других преимуществах.

Заходите в наш интернет-магазин - souveniroff.com.ru знакомьтесь с каталогом подарков и сувениров компании Сувенироff и покупайте их оптом. Мы уверены, что вы, ваши покупатели, клиенты и партнеры будут приятно удивлены и останутся довольны! Вы непременно найдете то, что искали!

У нас вы можете заказать и купить любую сувенирную продукцию оптом от производителя.
Магниты оптом, брелоки оптом, сувенирные колокольчики, шары со снегом, сувенирные ложки, сувенирные тарелки, игральные карты, сувенирные фигурки, и водяные шары – для ценителей приятных сердцу мелочей и для предпринимателей, желающих быть на виду у своих клиентов.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
109386, Москва, улица Тагонрогская, дом 11, корпус 3Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: