Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Центр кухонных моек и смесителей BLANCO (Германия)

Красноярский край, Красноярск
Немецкая компания Blanco – один из ведущих производителей кухонных моек, современных моечных центров, смесителей и аксессуаров для кухни.
Выпускает кухонные мойки из искусственного камня, нержавеющей стали и керамики. В ассортименте Blanco есть врезные мойки для кухни , мойки для установки в один уровень со столешницей, чаши-мойки для установки под столешницу и специальные модули с мойкой, которые накладываются на мебель сверху, не требуя установки столешницы.
Большинство моделей кухонных моек Blanco представляет собой многофункциональный моечный центр. Помимо мойки для кухни с одной, двумя или тремя чашами, он включает смеситель и аксессуары, например, накладную разделочную доску, колландер, дозаторы, а также системы сортировки и организации пространства.Мойки Blanco из искусственного камня (Silgranit)
Ноу-хау бренда Blanco – кухонные мойки из Силгранита. Материал, который носит официальное название SILGRANIT® PuraDur® II, представляет собой композит, который на 80% состоит из натурального гранита. Твердые частицы натурального камня дополняет высококачественная акриловая смола.

Благодаря своему составу, кухонные мойки Blanco из Силгранита имеют непористую поверхность, которую легко содержать в чистоте, и отличаются очень высокой прочностью и устойчивостью к царапинам и перепадам температур. Поверхность кухонных моек из Силгранита отталкивает воду и грязь (водоотталкивающие компоненты защищают от налета воды и пятен в мойке) и не выцветает под прямыми солнечными лучами.

Мойки для кухни Blanco из искусственного камня представлены в 10 цветах. К каждому из них можно подобрать смеситель, идеально подходящий по стилю и цвету. Цветовая гамма искусственного камня – от чистого белого до алюметаллика, включая антрацит, серый шелк, шампань, коньяк, кофе и другие популярные оттенки.
В помощь покупателю — наш подробнейший гид по выбору качественной кухонной мойки из искусственного камня. Мы расскажем про важные нюансы, поделимся своим опытом и отзывами.
Мойки Blanco из нержавеющей стали
Нержавейка – материал исключительный по своей практичности. Мы уже рассказывали о преимуществах и недостатках моек из нержавеющей стали. Мойка из нержавейки с лаконичным продуманным дизайном впишется практически в любую кухню. Модели кухонных моек Blanco из нержавеющей стали доступны в разных вариантах монтажа: традиционная врезная мойка, мойка с монтажом под столешницу и раковины, которые монтируются в один уровень со столешницей.

Помимо моек из традиционных полированной и матовой стали Blanco предлагает модели с зеркальной полировкой и различными вариантами декоров, например, с зернистой поверхностью.

Мойку из нержавейки Blanco предлагает дополнить аксессуарами, которые способны значительно расширить ее функционал. В их числе стеклянная разделочная доска в форме полукруга из черного матового стекла с ножками из нескользящего материала, специальная подставка с колландером, дуршлагом для мойки, различные сетки и корзины для посуды.
Мойки Blanco из керамики
Керамические мойки Blanco имеют покрытие PuraPlus™. Специальный состав делает мойку более прочной, поверхность получается менее пористой, за счет чего вода скатывается каплями, а загрязнения не впитываются. Мойки из керамики представлены в разных цветах с матовым блеском.
Аксессуары для кухни Blanco
Помимо кухонных моек и аксессуаров к ним в ассортименте компании представлены различные варианты смесителей, а также системы сортировки и организации пространства разных размеров и комплектаций. Они предназначены для хранения моющих средств, щеток, губок и других принадлежностей.

Контактная информация:

Регион:
Красноярский край
Город:
Красноярск
Адрес:
660020, г.Красноярск, ул.Березина 7, 1 этаж. Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: