Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Red City представляет огромный ассортимент качественной детской одежды оптом и мелким оптом для любого возраста от рождения до 15 лет! Наш центральный офис находится в Санкт-Петербурге; мы рады сотрудничеству с оптовыми заказчиками из СПб, Ленинградской области и любых других регионов России.

Повседневные и нарядные вещи для мальчиков и девочек, куртки для зимы и платья для лета, спортивные костюмы, брюки и юбки, школьная форма и свитера – в наших каталогах детской одежды есть все и даже немного больше. Мы работаем с лучшими производителями продукции среднего ценового класса, представляем только яркие, стильные, нравящиеся и детям, и родителям изделия, реализуем товары по низкой стоимости, организуем доставку.

Широкий ассортимент качественной детской одежды

Специалисты нашей компании внимательно отслеживают и направления покупательского спроса, и модные тенденции мира детской одежды. Поэтому наш ассортимент всегда актуален; мы постоянно предлагаем заказчикам интересные и качественные новинки, многие из которых еще не появились на общем рынке.

СЕЙЧАС НА САЙТЕ КОМПАНИИ ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА - 30%, ПРИ ПОКУПКЕ НА СУММУ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Садовая 28-30 (Апраксин двор, корпус 8, 3 этаж)
Показать контакты
Телефон:
Телефон магазина: 8(911) 924-69-67
Показать контакты
Мобильный телефон:
Телефон офиса: 8 (812) 310-48-82Показать контакты
Похожие компании: