Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Вода МИНЕРАЛЬНАЯ ПРИРОДНАЯ ПИТЬЕВАЯ СТОЛОВАЯ "Ульянка" добывается из подземного озера в экологически чистом районе Ульяновской области, не проходит никакой химической очистки, не нуждается в кипячении. Добыча воды осуществляется на глубине 70 метров и разливается в бутылки непосредственно на источнике. Источник: артезианские скважины №201, № 1116, расположенные: Ульяновская область, Вешкаймский район, 0,3 км западнее северной окраины деревни Котяковка.

Специалистами испытательного центра природных лечебных ресурсов Федерального Государственного Бюджетного учреждения «Российский Научный Центр Медицинской Реабилитации и Курортологии» Минздрава России была проведена большая исследовательская работа по изучению данного месторождения и созданию условий для возможности добычи и розлива минеральной воды с тем, чтобы сохранить ее уникальный природный состав и, в конечном итоге, сделать эту природную воду доступной, как можно большему числу людей. С этой целью был построен завод, главным направлением деятельности которого является бутилирование минеральной питьевой воды. В ближайшее время расшириться ассортиментная матрица минеральной питьевой воды. К концу 2015 года планируется запуск производства безалкогольных напитков. На предприятии действует интегрированная система менеджмента качества и система экологического менеджмента сертифицирована на соответствие требованиям национального и международного стандартов ГОСТ ИСО 9001-2011. Наша продукция имеет все необходимые сертификаты и соответствует всем нормативам.

Пройдя долгий путь очистки в земной коре и насыщаясь полезными компонентами, вода «Ульянка» приобретает свой уникальный состав, содержащий сбалансированный комплекс необходимых организму микро- и макрокомпонентов.
Согласно данным гидрохимических исследований «Ульянка» относится к гидрокарбонатным натриево-кальциевым водам.
Ценными качествами «Ульянки» являются противовоспалительные и антитоксические свойства, «Ульянка» помогает организму восстановить иммунитет, очищает его от шлаков и радионуклидов, улучшает обмен веществ, нормализует давление, повышает уровень гемоглобина в крови.

ООО «Основа» предлагает Вам стать нашим партнером по реализации минеральной воды «Ульянка» в Вашем регионе. Мы хорошо понимаем, что ваш успех – это и наш успех, поэтому ценим каждого из Вас и всегда готовы оказать Вам поддержку.

Контактная информация:

Регион:
Ульяновская область
Город:
Ульяновск
Адрес:
432000, Ульяновская область, город Ульяновск, 9-й проезд Инженерный, 30Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: