Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Сотекст

Ивановская область, Иваново
Компания «Сотекс» является одним из основных ивановских производителей рабочих перчаток с разными характеристиками, в том числе перчаток с ПВХ. Рынок при этом не ограничивается Ивановской областью: «Сотекс» сотрудничает со многими компаниями из соседних регионов – Нижегородской, Владимирской, Ярославской, Костромской и Московской областями, Московской. Также налажены связи и с покупателями из более удаленных регионов, Урала и Сибири.

Из высококачественного сырья производятся качественные перчатки для защиты рук. Пошив перчаток автоматизирован благодаря применению современного импортного оборудования. Процесс контролируется высококвалифицированными сотрудниками компании. Рабочие перчатки производства компании "Сотекс" прочны и устойчивы к истиранию.


Компания на рынке с 2001 года, и за более чем десятилетие успешной деятельности приобрело репутацию надежного, стабильного партнера.

Приглашаем к сотрудничеству новых партнеров и благодарим старых за доверие к нам!

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
г. Иваново, ул. Окуловой, д. 61Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: