Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производство дизайнерской одежды MARUSYA для детей 0-18. Разработка коллекций осуществляется собственной дизайн-студией MARUSYA в сотрудничестве с Design Studio Dagistyle Italy, Милан. Бренд MARUSYA зарегистрирован Мадридским соглашением на территории 11 стран: Беларуси, Франции, Германии, Италии, Чешской Республики, Польши, Казахстана, Украины, Российской Федерации, Литвы и Китая.
В производстве детской одежды под маркой MARUSYA используются только натуральные материалы, отвечающие всем нормам гигроскопичности и гипоаллергенности. Дизайнерская одежда MARUSYA соответствует всем государственным стандартам и гигиеническим нормам. Широкий ассортимент,еженедельный выход коллекций позволяет постоянно обновлять витрины фирменных магазинов и интернет-магазинов MARUSYA. Производится вся детская одежда на собственной фабрике в Беларуси. Эффективная система логистики позволяет осуществлять доставку оптовых партий детской одежды MARUSYA в кратчайшие сроки. Компания имеет представительство и интернет-магазин в г.Москве.
Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей, готовых представить в своем городе и регионе продукцию MARUSYA в формате фирменного магазина детской одежды либо в качестве оптового покупателя.
Обеспечиваем своих партнеров информационной поддержкой, печатной, аудио- и видеорекламой, POS-материалами.
Все элементы дизайна фирменного магазина разработаны и утверждены в соответствии с концепцией торговой марки.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
109390, г. Москва, ул. Юных Ленинцев,27/14, оф.II,ком.9
Показать контакты
Телефон:
Похожие компании: