Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Картины раскраски по номерам на холсте-это относительно молодой товар на Российском рынке, но уже успевший полюбиться покупателям. Вы всегда мечтали красиво рисовать, но ваши успехи в этом направлении далеки от идеала? Картины по номерам дают возможность каждому почувствовать себя настоящим художником! Нужно всего лишь закрашивать участки на холсте краской с определенным номером и вы сами увидите, как создаете шедевр своими руками. В набор входит все необходимое: 1)прогрунтованный холст на деревянном подрамнике, с нанесенной на него схемой будущей картины, акриловые краски(до 32 цветов в зависимости от сюжета), 3 кисти разной толщины, крепление для того, чтобы повесить готовую работу, контрольный лист. Благодаря красочной русифицированной упаковке картины по номерам смогут стать отличным подарком для родных и близких.
Картины по номерам еще только входит в массовый бизнес и поэтому конкуренция пока не так велика. Для тех, кто хочет себя попробовать в этом новом бизнесе, мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества, конкуретноспособные цены, отлаженную логистику, помощь начинающим в формировании заказа, скидки и бонусы самым активным партнерам, возможность наценки на товар до 150%. Для более подробный условий сотрудничества заполняйте заявку на сайте spbkartina.ru и мы с вами обязательно свяжемся.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Мобильный телефон:
+79516663399
+79533647038
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: