Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Мастер-Текс"

Московская область, Москва
Компания ООО «Мастер-Текс» является оптовым поставщиком Российско-Польской компании по производству женской одежды и белья ТМ VANILLA и VIOLANA, а так же собственной ТМ YANTA с янтарем.
Эти бренды для женщин, которые ценят красоту. Разнообразие коллекций и сочетание классики и простой элегантности с последними тенденциями в моде позволяет подобрать правильное белье для дам всех возрастов и стилей жизни. Залогом успеха компании являются частое введение новых, лимитированных коллекций, разнообразие дизайна, комфорт и качество изделий. Одежда от ТМ VANILLA,VIOLANA,YANTA отличаются классической простотой и легкостью, выгодно выделяет линии женского тела и скрывает любые недостатки. В качестве сырья используются только проверенные, а главное, мягкие ткани: вискоза, хлопок, кружево, которые поставляются от лучших европейских производителей.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
117393, г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д. 12, корп. 2
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Станция метро - Новые Черемушки.

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: