Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша новосибирская компания предлагает женский вязаный трикотаж мелким и крупным оптом от производителя на выгодных условиях.

Мы осуществляем пошив трикотажа в условиях фабричного производства в городе Новосибирске уже на протяжении 16 лет.

Внушительный опыт работы и современное оборудование позволяют поставлять нашим клиентам только качественные, красивые и модные модели женской одежды. А использование европейского сырья в пошиве изделий из трикотажа помогает сохранять высокое качество конечной продукии.



Трикотажная фабрика "Удачный выбор" - это прогрессирующая компания, выпускающая элегантный модный верхний трикотаж. Фирма существует на российском рынке уже более 16 лет и результат успешного развития предприятия обуславливается несколькими факторами:

• Оборудование немецкой фирмы Stoll, одной из ведущих производителей современных плоских вязальных машин, обладающих колоссальными возможностями, позволяющих исключить операции раскроя и последующей обработки срезов и краёв деталей изделия;


• Дружный коллектив, составляющий дизайнерский отдел и в целом экспериментальный цех, трудящихся над разработкой моделей, отвечающих требованиям моды и потребностям покупателей;
• Использование высококачественного сырья российского и европейского производства, обеспечивающее политику умеренных цен и высокое качество товара;

• Разработчики шикарных вязаных изделий, заслуживших любовь многих покупателей, вкладывают душу и тепло в каждую модель.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
630017, г. Новосибирск,
ул. Королева, 40, корп.128, 6 этаж, офис 606
Показать контакты
Телефон:
+7(383)30-55-079
+7(383)30-55-078
+7(383)211-90-38
Показать контакты
Похожие компании: