Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Появление на свет нового человечка - самое радостное событие в жизни каждой семьи. Наша семья испытала это счастье трижды. И мысли о мобильности и свободе передвижения побудили нас создать эргономичный слинг рюкзак, удобный для мамы и безопасный для малыша.

Так в 2011 году появилась компания MODAMAM™.

НАША МИССИЯ:

Создавать товары, которые сделают жизнь Вашей семьи интересной и мобильной.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

использование 100% натуральных материалов высокого качества, предназначенных для производства товаров для детей (европейский сертификат тканей Эко-Текс Стандарт 100), которое подтверждено сертификатом соответствия;
создание товаров на основании последних мировых исследований в области безопасности и комфорта детей:
контроль качества выпускаемой продукции: контроль качества используемых материалов, контроль технологических процессов, контроль качества готовой продукции на этапе упаковки
регулярное тестирование продукции на безопасность
диалог с технологами: совершенствование моделей происходит, опираясь на запросы и предложения потребителей. Если Вам есть, чем поделиться, пишите – и ваш голос будет услышан!
ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА:

Мы придерживаемся жесткой ценовой политики, оставаясь доступными для самого широкого круга потребителей, поскольку считаем, что возможность подарить малышу радость важнее любых денег!

Преимущества эрго-рюкзаков МОDAMAM™

У вас остались вопросы - позвоните нам, и мы ответим на все!

С заботой о вас,
MODAMAM™

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Шоссейная, 90Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
8 904 25 611 25
8 904 59 207 59
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: