Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«ТД Алегра» занимается оптовой продажей аксессуаров и кожгалантереи с 1996 года. За время работы компания «ТД Алегра» вошла в пятерку лидеров российского рынка по поставкам кожгалантереи и аксессуаров оптом по показателям:
• Продаж;
• Эффективности;
• Количества налаженных партнёрских связей.
«ТД Алегра» сегодня:
• Это две торговых точки, общей площадью 230 кв.м., на которых размещены тысячи товаров.
• Это собственное производство с высококачественным итальянским оборудованием.
• Это большой штат профессионалов, которые проходят ежемесячную аттестацию и постоянно повышают свою квалификацию.
• Это строжайший контроль качества работы в виде проверки всех этапов работы компании с помощью услуги «Тайный покупатель» и круглосуточная связь с руководством.
Мы всегда в курсе современных тенденций рынка и предлагаем нашим покупателям самые популярные модели ремней, подтяжек, кошельков, сумок, рюкзаков и прочей кожгалантерейной продукции и аксессуаров по самым выгодным ценам.
Выбрав нас, Вы получаете возможность заказывать в одном месте, широкий ассортимент товаров "эконом" и "бизнес" класса от популярных российских, а также ведущих иностранных производителей аксессуаров и кожгалантереи.
С нами, Вы сможете оптимизировать складские запасы и высвободить ресурсы для стабильного развития Вашего бизнеса.

Основной вид деятельности - оптовая продажа: ремней, подтяжек, поясов, кушаков, сумок, клатчей, барсеток, портфелей, планшеток, саквояжей, дипломатов, кошельков, портмоне, бумажников, зажимов для денег, визитниц, ключниц, обложек для документов, рюкзаков, ранцев, браслетов, и другой галантерейной продукции.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Дзержинский
Адрес:
Россия,город Дзержинский,улица Энергетиков,дом 6.Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Остановка:АЗС.
Маршруты:1063;305;470;904;595.
Похожие компании: