Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

BASIC-TREND.COM

Московская область, Москва
Приглашаем к сотрудничеству компании, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, в том числе организаторов совместных покупок. Ваши предложения о сотрудничестве просим отправлять на адрес электронной почты: info@basic-trend.com менеджер ответит вам в течении часа.

В нашем интернет магазине BASIC-TREND.COM мы предлагаем товары оптом от Польских производителей женской одежды. Если Вы в поиске партнера по бизнесу и надёжного поставщика женской одежды из Польши — мы открыты для диалога и сотрудничества.

Преимущество с нами — всегда хорошее качество. Мы продаём только оригинальную польскую продукцию. Вся одежда поставляется к вам напрямую с польских фабрик.

Минимальная сумма заказа 10.000 рублей и удобный формат закупки оптом, только тех размеров и торговых марок, которые у вас лучше всего продаются. Максимально следим за формированием вашего заказа на наличие и соответствие. В случае случайного пересорта, возврат и обмен товара происходит за счет нашего магазина.

Все необходимые процедуры по таможенной очистке товара. После оформления таможенных документов товар доставляется по указанному адресу получателя. Доставляем по Москве и отправляем любыми транспортными компаниями и экспресс службами по желанию за счёт получателя.

Подробнее о сотрудничестве, условиях покупки оптом, обработке заказов, доставке товара и системе скидок вы можете увидеть в разделе ОПЛАТА и ДОСТАВКА

Гибкие условия сотрудничества с постоянными клиентами!

P.S. Ваши предложения о сотрудничестве просим отправлять на электронную почту. Звонить можно в рабочие дни с 10.00 до 18.00 (время Московское)

8-499-340-90-77
Отдел продаж: opt@basic-trend.com
Техподдержка: info@basic-trend.com
Похожие компании: