Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Предлагаем Вам продукцию компании ИРАДА. Мы специализируемся на производстве жидкого мыла по ГОСТу 31696-2012 и других моющих и дезинфицирующих средствах.

Жидкое мыло для ежедневного использования, в том числе и в холодной воде, производится из лучших видов импортного и отечественного сырья. Специальная комбинация поверхностно-активных веществ, подготовленной очищенной и умягченной воды обеспечивают получение продукта с высокой моющей способностью и не вызывает раздражения и сухости кожи. .

Крем-мыло жидкое изготовлено на основе натуральных поверхностно-активных веществ. Обладает приятным ароматом и хорошо очищает кожу рук и тела. Благодаря мягкой формуле моющей субстанции с натуральными биологически активными веществами и специально очищенной воде, добавкам для увлажнения кожи, крем-мыло подходит для ежедневного применения .

Мягкие щадящие компоненты, входящие в состав мыла позволяют бережно, не вызывая сухости, очистить кожу рук и тела.


Если Вы станете нашим постоянным клиентом, вы можете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения нашей продукции.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Город Ростов-на-ДонуПоказать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: