Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Ростов Великий больше двухсот лет является центром народного промысла России – финифть. Наши мастера сумели сохранить уникальный промысел, лучшие качества одного из самых сложных и интересных видов живописи по эмали. Уникальность эмали состоит в её долговечности, так как закаленные в огне краски не тускнеют, не боятся воды и столетиями сохраняют свою яркость и блеск.
Основное направление работы магазина – продажа бижутерии и сувениров в технике финифти; расписные эмали с оправой из посеребряной скани. Талантливые ювелиры и художники, в совершенстве владея секретами древнего искусства, вручную создают эти шедевры.

Дамы и Господа
Приобретая вещи сделанные нашими мастерами, Вы становитесь обладателем подлинного произведения элитарного искусства финифти, антиквариата будущего. Потомки с благодарностью будут дорожить ими и хранить их как семейную реликвию, передавая её из поколения в поколение.
Дорогие Дамы и Господа предприниматели! Наш магазин рассчитан именно на Вас. Наши цены Вас приятно удивят, так как мы не гонимся за сиюминутной прибылью, мы надеемся на Ваше с нами долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Контактная информация:

Регион:
Ярославская область
Город:
Ростов
Адрес:
г. Ростов., Соборная площадь 2Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: