Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Оптовый Склад Трикотажа

Московская область, Москва
Учредители компании ООО "Оптовый склад трикотажа" (г. Москва) работают в бизнесе, связанном с хлопком и готовыми изделиями из хлопка, с 1991 года.
Имея собственные фабрики в Узбекистане и складские помещения и офис в г. Москве, мы поставляем на Российский рынок высококачественные трикотажные изделия из 100%-го хлопка по самым низким ценам.
Нашими клиентами являются многие оптовые фирмы, супер- и гипермаркеты во многих городах Российской Федерации и Белоруссии, рекламные агентства, организаторы массовых мероприятий, компании, специализирующиеся на печати принтов на футболках, организации, в которых требуются футболки или поло с собственными эмблемами, магазины при спортивных командах, клубах, владельцы торговых точек на рынках ТЦ "МОСКВА" (Люблино) и "САДОВОД".
Спектр поставляемых товаров очень широк - от хлопчатобумажной пряжи и ткани до готовых изделий (футболки, майки, трусы, носки, ночные сорочки, махровые полотенца и др.).
Кроме оптовой продажи мы оказываем логистические услуги - транспортировка товара (железнодорожным или автотранспортом)и растаможиванием в РФ. Поскольку Узбекистан является членом СНГ, то на импорт трикотажных изделий отсутствуют таможеные пошлины, и по этой причине трикотаж из Узбекистана для Вас обходится на 20% дешевле, чем из других стран (например, из Турции или Китая).
Для нас не существуют понятия "крупных" и "мелких" клиентов. Мы работаем со всеми и готовы заключать долгосрочные и взаимовыгодные контракты на поставку вышеперечисленных товаров. Удобным для Вас является то, что Вы не будете перечислять деньги за импортный товар за границу, а оплатите в рублях по курсу ЦБ в г. Москва, во многих случаях после прибытия товара в г. Москву.
На наших складах всегда большой ассортимент, и мы уверены, что Вы найдете то, что ищете. Мы выполним любые Ваши заказы качественно, дешево и своевременно!
Оплата товаров происходит в Российских рублях или в долларах США по курсу ЦБ в день оплаты!
С нами удобно!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г.Москва, ул. Чагинская д. 13Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 925 710 77 58
+7 9037007879
Показать контакты
Похожие компании: