Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Детская, подростковая, женская и мужская одежда оптом - "У нас всегда есть из чего выбрать! " Название нашего интернет-магазина "Золотой Пони" придумала девочка, которой всего 4 года! Если Вам нужна детская или подростковая одежда мелким и крупным оптом, то это к нам. На сегодняшний день работа занимает большую часть нашей жизни. Мы очень хотим предложить Вам не просто сотрудничество, а внести минуты радости в Вашу повседневную суету. В команде Золотого Пони 90% сотрудников - женщины. Такова принципиальная позиция собственников проекта. Женщины, в первую очередь, - мамы. И никто, кроме мамы, не знает, что необходимо детям, особенно в первые годы после рождения. Мы предлагаем оптом одежду и сопутствующие для новорожденных, оптом одежду для подростков, женщин и мужчин. У нас всегда можно купить одежду, обувь, игрушки для девочек и мальчиков, по цене производителя. В ассортименте торговые марки и бренды от производителей Польши, Узбекистана, Турции, Китая, России, Украины, Беларуси. Мы даем возможность нашим клиентам полноценно разнообразить ассортимент за счет высокого качества предлагаемой продукции и низких цен, которые диктует производитель. Яркие расцветки весенне–летней коллекции, теплые и комфортные демисезонные модели удовлетворят самые изысканные запросы.
«Золотой пони» развивается в ногу со временем и потребностями наших бизнес партнеров. Вместе с тем, как растут ваши запросы, растет и наш ассортимент. На данный момент, добавлены торговые марки как российских, так и зарубежных производителей подростковой, мужской и женской одежды, которые вы всегда можете выбрать у нас по низким оптовым ценам. Купив оптом женскую одежду и одежду для мужчин у нас, вы разнообразите свой ассортимент, и у вас появятся новые клиенты из числа мам и пап, которые одевают своих детей именно в ваших магазинах. Подготовленные и профессиональные специалисты всегда помогут сделать правильный и недорогой выбор со страниц нашего сайта. Главное правило нашего магазина – помочь вам сделать бизнес прибыльным! Мечта о развитии и процветании вашего бизнеса станет реальностью, если вы стали нашим партнером. .
Интернет-магазин "Золотой Пони" динамично развивается и растет вместе с Вами! Не хотим нахваливать себя, о нашей работе и профессионализме говорят постоянные клиенты-партнеры, которые сотрудничают с нами уже не первый год. Мы не скрываем информацию о себе, а оставляем её в открытом доступе и у нас есть "Книга отзывов и жалоб", где Вы всегда можете узнать о нас больше или сами "озвучить" нашу работу, пожурив или похвалив.
Взаимовыгодное сотрудничество
Поскольку весь наш ассортимент — детская, подростковая, женская и мужская одежда оптом, мы можем назначить на них вполне доступную, конкурентоспособную цену, в которую не включены комиссионные посредников. Таким образом, сотрудничество с нами – это выгодное для вас решение. Купив такую продукцию именно у нас, вы сможете сэкономить немалую сумму на закупке и, в итоге, назначить более привлекательную для ваших клиентов стоимость.
Команда, которая работает для Вас и с Вами, прикладывает максимальные усилия, чтоб оптовые покупки на этом сайте стали для Вас удобными и выгодными.

С Уважением, команда Zolotoi-poni.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Юр. адрес: 119454 г. Москва, проспект Вернадского, д.24, офис 3

Доп. офис и мини-склад:
117042 г. Москва, улица Академика Семенова, д. 3



Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7 915 141 55 11 (отдел логистики)Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Одежда
   - Детская одежда (Блузки детские / Брюки детские / Джемпера детские / Джинсы детские / Костюмы детские / Кофты детские / Одежда для новорожденных / Платья детские / Рубашки детские / Сарафаны детские / Футболки детские / Школьная форма / Шорты детские / Юбки детские)
   - Домашняя одежда (Домашние костюмы / Домашний трикотаж / Пижамы женские / Сорочки ночные / Халаты женские)
   - Женская одежда (Бриджи / Брюки женские / Водолазки / Джинсы женские / Кардиганы / Костюмы женские / Кофты женские / Лосины женские / Платья вечерние / Сарафаны женские / Свитера женские / Футболки женские / Шорты женские)
   - Мужская одежда (Джемпера мужские / Рубашки мужские / Свитера мужские / Футболки мужские / Шорты мужские)
   - Нижнее белье (Бюстгальтеры / Гетры / Гольфы / Детское нижнее белье / Женское нижнее белье / Колготки детские / Колготки женские / Мужское нижнее белье / Носки детские / Носки женские / Носки мужские / Трусы детские / Трусы женские / Трусы мужские)
   - Спортивная одежда (Костюмы спортивные / Трико спортивные)

Текстиль
   - Домашний текстиль
   - Текстиль для ванной (Полотенце махровое)
   - Текстиль для спальни, постельное бельё (Комплекты постельного белья / Одеяла / Пледы / Подушки / Покрывала)

Похожие компании: